Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ  


 ООО "Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Мы дорожим каждым клиентом, работаем с Физ. и Юр. лицами! Покупаем лом, меди, свинца, бронзы, латуни, алюминия, лом кабеля, аккумуляторы, итд. Мы дорожим своими клиентами, ждем именно вас к нам в партнеры! Цены на металлолом вы можете смотреть у нас на сайте, они всегда актуальные!Мы стараемся обеспечить клиентам максимальный комфорт сотрудничества: покупаем цветной и черный лом в любых объемах, грузим и вывозим с объекта из любой точки Санкт-Петербурга, осуществляем наличный или безналичный расчет сразу после взвешивания. Юридическим лицам предоставляем всю необходимую документацию.


Адрес сайта: http://sevzapakb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevzapakb.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-02-11 21:24:06





Популярные сайты:



Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Ульяновская областная Ассоциация `Лидер`: Инновационная деятельность создания благоприятной среды для дальнейшего распространения и реализации результатов нововведения. Достигается в результате:становление экспертами в области управления риск


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.