Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:28:03





Популярные сайты:



Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Rivera.Ucoz.Ru: отделка квартир в Питере. Подробности на сайте!: Заказывайте ремонт квартиры, производственного помещения уже сегодня! Ремонт офисов и квартир, отделочные работы, а также фундаменты, инженерные работы и многое другое.


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.