Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация Кендо  


 Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области. Организация была создана для развития и популизация вида спорта Кендо в Московской области. Регулярно проводятся семинары и соревнования . Ведется набор детей и взрослых в группы занятия Кендо. Федерация Находиться в городе Подольске. Т. 89152865262 Александр.


Адрес сайта: http://mosobl-kendo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mosobl-kendo.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-05-15 14:56:15





Популярные сайты:



Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Уроки вождения, телефон: Проводятся, как теоретические, так и практические занятия. Закрепить теоретический материал мы предлагаем на нашем транспорте. Наши автокурсы имеют парк отличных - машин, в который входят только совре


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.