Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Причины атеизма и антиклерикализма в СССР с духовной точки зрения  


 ИСТОРИЯ СССР - 70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания) - сайт о 5-ти вавилонских пленений в истории человечества 70-летний период плена в истории древних евреев (с 607 по 537 гг. до н.э.) совершено Господом посредством насильственной депортации народа из Иудеи, захваченного вавилонским царём Навуходоносором. Пребывая на чужбине среди язычников, иудеи осознали преступления своих праотцов, обновили сердца, исправили свои пути, осознали счастье истинного богопочитания. Спустя 70 лет после начала пленения иудеи были возвращены на родину. Также по такому же сценарию на протяжении 70 лет Советского Союза Господь Бог проводил репрессивную, противопаразитарную, атеистическую и воспитательную работу по отношению ко всему российскому народу. Однако так называемые священники, пастыря, ксендзы и прочие идолопоклонники так и не осознали свои ошибки из прошлого, не осознали, как нужно служить Богу. И до сих пор российский народ пребывает в неразуме


Адрес сайта: http://vavilon-plen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vavilon-plen.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


Индивидуальные туры в Китай. Ждем Вас!: Предлагаем широкий выбор туристических услуг. Туроператор Sanya Tour. Оздоровление в достойных медицинских центрах, отдых у воды в г.Санья. Обращайтесь!!


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.