Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев  


 Дамы и Господа! Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Где Вас ждет традиционная русская кухня, вкуснейшая ароматная выпечка, приготовленная нашими поварами, отзывчивый и внимательный персонал! Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, а также поминальных трапез. Банкетный зал на 40-50 человек к вашим услугам, без арендной платы. Меню банкета составляется индивидуально с учетом Ваших пожеланий! Без минимальной цены на человека! Без минимальной суммы заказа! Наши администраторы помогут Вам в организации Вашего праздника.


Адрес сайта: http://www.tsaryard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tsaryard.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-04-23 22:10:45





Популярные сайты:



Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности: Первая киностудия в России по производству фильмов и интерактивных проектов высокого качества в формате виртуальной реальности 3D 360 VR и в классической 2D форме.


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Дом красоты ONE - это салон красоты в Туле, в который Вы хотите вернуться! Салон, которому Вы доверяете, который делает Вас еще красивее и успешнее! Станьте одним из наших счастливых клиентов уже сейчас!


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Дубовые бочки и бочонки для приготовления напитков и домашних солений: Магазин бондарных изделий из массива дуба. Дубовые бочки для напитков, кадки для солений, аксессуары для бани и сауны. Цельноточеные горшочки для мёда. Незабываемые подарки для любого торжества.


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.