Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Такси из Уфы в Аскарово. Контакты: 89273302102 (РБ), 89227347474 (ЧО)  


 Информационный портал междугороднего такси Уфа-Аскарово-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некоторые рекоммендации для пассажиров относительно поездок, заказов через диспетчера. Сайт носит информационно-рекламный характер. Наше такси занимается пассажирскими перевозками из Аскарово в Уфу и из Уфы в Аскарово. В Аскарово конечный и начальный пункт - вокзал. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета Матрица. При необходимости довозим до Южного автовокзала. Так же довозим и забираем по адресу клиента за дополнительную плату от 100 рублей. Наше междугороднее такси осуществляет перевозки по маршрутам: Уфа - Аскарово, Уфа - Магнитогорск, Уфа - санаторий Якты Куль, горнолыжный курорт Абзаково. По всем вопросам звоните: 8-922-734-74-74 (для абонентов Челябинской области) или 8-927-33-02-102 (для абонентов Республики Башкортостан).


Адрес сайта: http://ufa-askarovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-askarovo.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Клининговая компания Time-cleaning.: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг. time-cleaning.ru


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.