Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПАСК Энергосистемы  


 Анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций в сфере тарифного регулирования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений и обосновывающих материалов для установления/изменения цен (тарифов). Анализ разногласий (на основе полученных от клиента документов и информации), оценка качества обосновывающих документов, оценка перспектив разрешения споров и определение правовой позиции. Экспертиза тарифных решений. Разъяснения по методологии расчета тарифов. Расчеты тарифных последствий от принятых решений об установлении тарифов. Анализ правильности применения регулируемых государством цен (тарифов)...


Адрес сайта: http://pask-energy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pask-energy.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-12-01 10:35:44





Популярные сайты:



Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


универсальный белый каталог статей, вы можете добавить сайт: Универсальный большой каталог статей и сайтов. У нас вы можете найти практический любую нужную вам информацию. Также вы можете совершенно бесплатно добавить свой сайт или добавить статью.


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство: Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного компьютера . Компьютер — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и перед


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.