Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка  


 ООО «Первый метрологический центр» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению средств измерений. Наша компетентность подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации. Мы располагаем современным эталонным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет осуществлять поверку всей номенклатуры виброакустичекого оборудования. Мы осуществляем поверку: вибропреобразователей, виброметров, систем управления виброиспытаниями, ударных акселерометров, измерительных конденсаторных микрофонов, шумомеров, акустических калибраторов, анализаторов шума и вибрации.


Адрес сайта: http://1metrology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1metrology.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-06-03 11:00:15





Популярные сайты:



Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


У нас есть готовые бани с оплатой банковскими картами: Мы предлагаем качественные готовые к эксплуатации бани из елового бруса. Бани производятся на собственном заводе в Московской области и поставляются полностью укомплектованными - вы сможете использова


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Заходите на мой блог, работайте с тонкими энергиями для здоровья души: Предлагаю вам поработать с тонкими энергиями чакр тела. Это новый, эксклюзивный метод, он в корне отличается от всех традиционных, которые можно найти в интернете.


Производство железобетонных колец, строительство колодцев: Производство железобетонных колец, колец с дном, а также доборы разных размеров, крышки с полимерными люками и другая сопутствующая продукция, необходимая для строительства колодцев, септиков. Строительство колодцев, септиков, канализации.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.