Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Краснодар  


 Клининговая компания «Время уборки» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами.


Адрес сайта: http://vremya-uborki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vremya-uborki.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-10-13 16:52:06





Популярные сайты:



Каталог компьютерных игр. Скачать компьютерные игры бесплатно, без регистрации и без смс.: Портал посвящен компьютерным видео играм, каталог регулярно пополняется свежими новинками. Тут вы найдете игры на любой вкус и возраст. Аркады, стратегии, шутеры, файтинги, симуляторы, гонки, квесты,


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


bosch-vs-hitach голосуем вместе: Продуктам какой фирмы, Bosch или Hitachi, вы отдаете предпочтение? Помогите нам, поделитесь своим профессионализмом и помогите другим сделать правильный выбор.


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.