Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Meldobr.Ru: помощь детям из детских домов. Присоединяйтесь!  


 Сайт благотворительного фонда помощи детям Мелодия добра - Meldobr.Ru. Цель фонда: объединить усилия медицинских учреждений, добровольцев и социальных работников для оказания разносторонней помощи детям со сложной судьбой, детям с редкими заболеваниями, а также людям с социально-значимыми заболеваниями, сотрудничество и оказание материальной, информационной, консультационной, юридической поддержки пациентским организациям. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Откройте мелодию добра в своём сердце!


Адрес сайта: http://meldobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meldobr.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Пензе - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пензе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пензе по низкой цене!


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


ягоды годжи отзывы малышевой: Lux-cosmetic.kz Интернет магазин Шымкента! Лечебно оздоровительные средства. Заказ товара производится по Тел: 8 (7252) 50-60-16, с 10-00 до 23-00. Мы работаем только по доставки товара на дом или раб


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Термоусаживаемые муфты. Контакты на сайте: ООО Формос ТК с 2000 года является официальным дистрибьютором компании 3M в России. Осуществляем производство и поставки большого выбора наименований материалов для различных отраслей промышленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.