Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:41:27





Популярные сайты:



Выгодное вложение денежных средств. Информация здесь!: Компания МБ Капитал занимается организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации в Москве и Московской области. Высокодоходные надежные программы для инвесторов, индивидуальный


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Производственная компания Алмаз-Бетон: Собственное производство: ТЕПЛОБЛОК, строительный блок 40*20*20 с облицовкой, наборные фактурные столбы, крышки, парапетты, тротуарная плитка, бордюр, водосток, фасадный камень с закладными


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


сильный приворот сниму на кладбище: Провожу ритуалы такие как - Привороты, Снятие негатива, навести приворот, Магическая помощь, приворот на любовь, сильный приворот, приворот парня, приворот мужчины, приворот любимого, приворот любимой


SUP-доски Surfren - приключения начинаются здесь!: Продажа сап бордов Surfren по всей России. Цены напрямую от производителя. Доставка по России


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.