Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и курсы  


 Более 6500 программ обучения, удобный личный кабинет для каждого ученика. Курсы для рабочих с получением удостоверения в вашем городе. Лицензированный учебный центр. Дистанционное (онлайн) обучение с получением удостоверения. Выдача удостоверения (корочки) от 1 дня, после прохождения обучения. Доставка по всей России. Выгодные цены. Учебный центр профессионального образования.


Адрес сайта: http://on-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта on-dpo.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-01-24 12:35:20





Популярные сайты:



Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Кавер-группа "Sarafan Radio" (Сарафан Радио), Краснодар: Кавер группа "Sarafan Radio" (Краснодар) - кавер версии хитов всех стилей и направлений! Только живой звук, профессиональный подход и залог хорошего настроения на Вашем празднике! Выезд в Ваш город


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.