Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education  


 Целью проекта "Дружественное образование'' является ознакомление способных молодых людей, желающих получить качественное, международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии. Будучи в течении десятков лет лидером общественно-политической стабильности и индустриального роста, Малайзия также считается одним из лучших направлений для тех лиц, кто хочет получить международно-признанное образование. Имея в распоряжении высшие учебные заведения с высоким рангом, Министерство образования страны обеспечивает высокие интернациональные стандарты Малайзии соответственно с образовательными подразделениями региона.


Адрес сайта: http://friendlyeducation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта friendlyeducation.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-29 11:57:20





Популярные сайты:



Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения: ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СОХРАНЯЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 10 лет 100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ЗАРАЖЕНИЯ уничтожает 30 видов насекомых не вызывает привыкания не имеет запаха


Чехлы, тенты, шатры, мягкие окна – от производителя на заказ: Производим чехлы, тенты, шатры, мягкие окна любой сложности под ваши запросы. Продукция в наличии и на заказ. Доступные цены, качественные материалы. Услуги замерщика, монтаж, доставка по России.


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации: Основное направление базы Animalface.Ru - ведение, учет и поиск данных как о чипированных животных, так и о потерянных или найденных в России, странах СНГ и Европе. Гарантируем достоверность данных.


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Мы предлагаем скидки электротехника: Оптовая продажа кабельно-проводниковой продукции со склада в Нижнем Новгороде и под заказ. Кабель от ведущих заводов производителей. Отмотка кабеля в размер. Доставка кабеля по России. Более 1000 наим


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.