Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.  


 ООО «ВЕРН» предлагает свои услуги в сфере реставрационной деятельности: -разработка проектной документации по консервации, реставрации, воссоздания, ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации; -реставрация и воссоздание малых архитектурных форм; -реставрация, консервация и воссоздание произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства; -золочение предметов ДПИ; -реставрация, консервация и воссоздание станковой живописи; -проектирование и изготовление информационных надписей и обозначений на зданиях объектов культурного наследия; -проектирование и изготовление мемориальных досок.


Адрес сайта: http://vern-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vern-spb.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-02-03 14:07:45





Популярные сайты:



Онлайн магазин DigitalYou - продажа Applе iPhone 4 Краснодарский край: Интернет магазин электроники DigitalYou занимается продажей Applе iPhone 5, MacBook Air, iPhone 4-4s, iPhone 3g, iPad 3 Retina, iPad mini в Краснодаре


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Dashutka-Shop.Com - подушки интернет. Недорогие цены: Хотите купить постельное белье в интернете? Мы - именно то, что Вам нужно! Покрывала, одеяла, подушки и пледы фото каталог постельного белья, цены конкурентные! Направления нашей деятельности: интерне


Привлекай больше потенциальных клиентов вместе с site-develop.com: Web студия site-develop.com занимается созданием сайтов под ключ. В короткие сроки вы получите готовый, реально работающий- приносящий доход сайт по низкой цене.


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.