Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения  


 Сохранение и увековечение памяти граждан СССР, России погибших в разные годы при защите Отечества, выполнении воинского и служебного долга. Привлечение граждан РФ к гуманитарной деятельности по увековечению памяти жертв войны, содействие органам государственной власти в реализации молодежной политики. Выявление, создание, благоустройство, реконструкция и реставрация имеющихся и новых воинских памятников и мемориалов на территории РФ. Организация координация и проведение комплекса полевых поисковых работ на местах бывших боевых действий.


Адрес сайта: http://msgspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msgspa.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-07-01 11:51:56





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Магазин B-vr.Ru: струя бобра. Удобные формы оплаты: Средства для поддержания иммунитета и общего здоровья предлагает компания Biolight в г. Москва. На сайте Вы сможете заказать бобровую струю (кастореум), травяные настойки и экстракты трав, бобровый жи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.