Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира  


 "КНИГИ В ДОМ" — это: 1) Издательство, вернее торговая марка Информационно-издательского агентства "ЛИК" (Литература, Информация, Культура), занимающегося выпуском изданий с 1988 года. 2) Клуб любителей книжного шопинга, но не обязательно. Можете приобретать, как в обычном книжном магазине 3) Библиотека 4) Кружки по интересам: "Краеведение", "Книголюбы", начинающих авторов "Проба Пера", "Клуб друзей издательства "ЛИК"; ходим на экскурсии, в театры, музеи; занимаемся дополнительным образованием и тд.


Адрес сайта: http://knigivdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knigivdom.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-06-23 15:23:37





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Звоните по тел. 89203472313, украшение праздников день рождение: На нашем празднике нет гостей, обделённых вниманием, в программах участвуют все: и стар, и мал.И у всех остаётся море впечатлений и приятных воспомина


Общество с ограниченной ответственностью `Управляющая компания Траст`.: Сайт Управляющей компании Траст создан в соответствии с Жилищным законодательством РФ для цедлей раскрытия информации об основной деятельности организации. На страницах сайта представлены как общие


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Дубрава большая сауна отдых в бане: Организовать свой отдых в Ижевске можно по-разному. Мы предлагаем Вам снять баню в Ижевске в банном комплексе `Дубрава` и получить истинное наслаждение и удовольствие. Каждая баня в аренду сдается еже


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.