Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-02-21 11:47:52





Популярные сайты:



Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Компания ЭлитСтройСервис: монтаж кровли медной. Подробности на сайте: Фирма ЭлитСтройСервис осуществляет ремонт и монтаж различных видов кровли. Ремонт и монтаж мягкой направляемой кровли. Наши услуги: укладка утеплителя, создание разуклонки и пр.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Интернет-магазин кузнечной мастерской Мавитекс в городе Ярославле: Интернет-магазин кузнечной мастерской "Мавитекс" в городе Ярославле предлагает большой выбор кованых изделий - козырьков, крылец, навесов ручной работы.


Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Мы предлагаем промо продукция по низким ценам: Специализация компании продажа сувенирной продукции оптом. Мы предоставляем всевозможные услуги в сфере рекламно-сувенирной продукции и полиграфии. Рекламная сувенирная продукция и бизнес-подарки, про


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.