Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве  


 Производим качественный ремонт фото и видеотехники в кратчайшие сроки. Мастерская располагается в Москве. C помощью сервисов доставки транспортных компаний мы можем принимать технику в ремонт из регионов России. Для того, чтобы попасть к нам на прием и диагностику, свяжитесь с нами одним из доступных на сайте способов связи. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, оплатить ремонт можно наличным и безналичным способом оплаты. Все наши инженеры имеют огромный опыт работы в данной сфере, поэтому качество ремонта всегда на высшем уровне. Гарантия на установленные запчасти и на все виды произведенных работ от 6-ти месяцев.


Адрес сайта: http://fixcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fixcam.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-09-21 23:30:28





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Продажа круглого леса и пиломатериалов - «Восток ST»: Основной деятельностью «Восток ST» является заготовка леса и реализация пиломатериалов от производителя. Для реализации поставленной цели компания располагает всем необходимым: арендованным лесным участком, собственным производством...


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


Изготовление труб с тепло- и гидроизоляцией: Покупайте у нас тепловую изоляцию, металлические трубы - V-Ecoprom.Ru. Изготавливаем трубы для воздушной прокладки. Высокая прочность теплоизоляции из пенополиуретана. Срок службы труб до 25-30 лет.


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.