Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:26:16





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Elegia-Tours.Ru: недорогой отдых на море: Представляем Вашему вниманию такие туры, как: пляжный отдых, катание на горных лыжах, обучение за рубежом и многое другое. Туристическая фирма Элегия Тревел - Elegia-Tours.Ru.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


TerrariuM - тяжелая метал-группа. Официальный сайт: Представляем Вам официальный сайт группы ТеррариуМ - Terraband.Ru. На Terraband.Ru можно найти новости и историю группы, поименный состав, тексты песен, аудио и видео материалы.


Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


Информационный сайт: На этом портале Вы каждый день сможете читать горячие новости, узнать случаи в мира шоу-бизнеса, а так же читать интересные обзоры из разных направлений жизни. По мимо этого мы публикуем веселые фотографии, истории, видео и фотосессии шикарных девушек.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.