Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат  


 Совершенствуйте свои компетенции! Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение как новеньким, так и уже работающим тренерам грудничкового и детского плавания для повышения квалификации. На курсе получите очень много практики и отработки движений на суше и воде, на куклах и на реальных детях. Мы искренне радеем за то, чтобы тренеры грудничкового и детского плавания осознанно непрерывно развивались и постоянно получали новую информацию и знания. Очные курсы с набором знаний и упражнений, которые сразу же закрепляются на практике. Планируйте свои улучшения! Учитесь лучших! Приходите за знаниями и навыками к нам! Написать/позвонить куратору: +7 (995) 120-84-82 Подробнее на странице https://sbs.su/education


Адрес сайта: http://sbs.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sbs.su


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-05-21 15:20:21





Популярные сайты:



Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Неподвижные опоры трубопроводов. Подвесные опоры трубопроводов: ООО ПК «СМ-МСК» предлагает: Трубопроводную арматуру. Теплообменное оборудование, Фитинги (переходы, фланца, заглушки, тройники, отводы, резьбовые)...


сантехника г москва: Трубы ПНД, ПВХ, PPRC, ППУ, гофрированные трубы от компании РегионСтрой в Москве. Компания готова предложить своим клиентам продажу сантехники, запорной арматуры, оборудование для отопления: отопительн


На сайте pban.ru бак для печи по выгодным ценам: Банные дровяные и газовые печи, каменки, печь отопительная, буржуйка от производителя. Низкие цены. 5 лет гарантии. Толщина стали до 10 мм. Эксклюзивный дизайн. Доставка по России.


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.