Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону  


 Сеть пансионатов для пожилых "Надежда" по праву считается флагманом среди пансионатов подобного типа, в г. Ростове-на-Дону и близлежащих городов. Пансионат "Надежда" один из немногих пансионатов для пожилых людей, имеющий лицензию на оказание медицинских услуг. Каждый наш пансионат оснащен всем необходимым для комфортного проживания, не зависимо от состояния и функциональной активности, наших постояльцев. В наших пансионатах работают внимательные, терпеливые, профессиональные сотрудники со стажем от трех лет в данной сфере дяетельности.


Адрес сайта: http://starost-v-radost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта starost-v-radost.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-05-12 14:42:20





Популярные сайты:



Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Найти визажиста. Цены на сайте.: Алла Филиппова - это визажист, специализирующийся на профессиональном макияже в Ялте. Выполню вечерний и свадебный макияж или макияж для фотосессии. Грамотно скорректирую Ваш стиль под конкретное меро


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем: Снять номер в 800 метрах от Черного моря и в 500 метрах от Сакского озера, что бы отдохнуть и набраться сил, поправить здоровье и напитаться солнечной энергией. Гостевой дом КрымХаус к Вашим услугам


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.