Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Зерновой стандарт  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на строительстве и модернизации зерносушильных и зерноочистительных комплексов, семенных линий, элеваторов, поставке оборудования для очистки, сушки, хранения зерна и подготовке семян. Являемся представителями шведских производителей зерносушилок Akron и протравливателей Norogard, ведущих специалистов в этих отраслях. Поставляем и монтируем высококачественные нории и транспортеры датской компании Soby, силосы и зерноочистительные машины передового российского производителя - завода Romax.


Адрес сайта: http://zernovoystandart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernovoystandart.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-12-15 13:14:42





Популярные сайты:



Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


Область48 - веб-сайт о туризме и отдыхе в Липецкой области: Портал Область48.ru создан с целью развития внутреннего и въездного туризма в Липецкой области, а также для привлечения внимания к туристско-рекреационному потенциалу Липецкой области.


Интернет магазин по продаже климатической техники ДНЕПР КОМФОРТ: Интернет магазин климатического оборудования "ДНЕПР КОМФОРТ" — продажа кондиционеров, котлов, водонагревателей, радиаторов, насосов, газовых колонок, и другой отопительной техники. У нас Вы найдете бо


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Аренда японских компрессоров с отбойными молотками и бетоноломами: Аренда компрессора с отбойными молотками и бетоноломами, опрессовка, продувка одновременно до 4 молотков шланги длинные до 100м, опытные операторы, въезд в центр Москвы, техника новая, пики острые


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.