Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Масло для холода  


 Продаем только оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni S. p. A. (Италия), CPI Fluid Engineering (США), Matrix Lubricants BV (Нидерланды) и масла по ГОСТ-5546-86. Широкий ассортимент вязкостных характеристик (ISO VG 5-320) для различной сферы применения и хладагентов. Осуществляем квалифицированный технический подбор, имеем опыт перевода со смазок ОЕМ (Atlas Copco/Ingersoll Rand). Для крупных потребителей услуга "мониторинг масла в процессе эксплуатации" бесплатна . Наш адрес: 425000, РМЭ, г.Волжск, Вокзальный проезд, д.4 поз.414А Телефон: 88432787846


Адрес сайта: http://freezer-oil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freezer-oil.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-11-16 12:21:40





Популярные сайты:



Центр заточки инструмента «Заточка Гарант».: Студия профессиональной заточки маникюрного, парикмахерского, ножей и прочего инструмента. Ножи и ножницы различного назначения, садовый и прочий инструмент, ножи машинок для стрижки и груминга – все это нуждается в регулярной заточке


Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


Купить домашнего кролика и птицу: Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию экологические - фермерские продукты на дом. К вашему вниманию богатый ассортимент мясной продукции, а так же мяса птицы. Предлагаем домашнюю свин


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно: Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно. Если вам вообще что-нибудь интересно про червяков и разные игры заходите к нам. Разные развлечения и интересные


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.