Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения  


 Наши огнетушители подлежат обязательной регулярной перезарадяке и ежегодному освидительствованию. Мы имеем лицензию и собственную зарядную станцию на производство работ по перезарядке, ремонту и обслуживанию всех видов огнетушителей. Наши специалисты проходят регулярную переаттестацию и обучение в соответствии с требованиями государственного пожарного надзора. Мы выполним все работы по обслуживанию огнетушителей качественно и в срок. Огнетушители перезаряжаются либо сразу, непосредственно после применения, либо в ситуации, когда утечка огнетушащего вещества превышает определенную норму.


Адрес сайта: http://xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-09-17 21:50:41





Популярные сайты:



Туркомпания Singapore Guides: визы в Сингапур. Больше информации на сайте: Туристическая компания Singapore Guides предлагает Вам экскурсионные туры в Сингапур. Экскурсия на остров Сентоза, ночное сафари и другое.


Купить блоки фбс заказать Уралнеруд: "ББК Урал" предлагает товарный бетон различных марок. Относительно простой в приготовлении, экологически чистый, устойчивый к внешним воздействиям товарный бетон к тому же является и одним из наиболее


Дверные ручки Colombo Design: Много-много дверных ручек. Дверные ручки Colombo Design Техническая информация о дверных ручках. Различные типологии, материалы, виды, модели. Мы поможем в выборе дверных ручек. Ответим на все Ваши во


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Прокуратура Абинского района. Комсомольский проспект, д. 108: Prokabinsk.ucoz.ru - прокуратура Абинского района Краснодарского края. На нашем ресурсе: информация о действиях прокуратуры Абинского района, прием граждан. Вся информация на сайте!


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.