Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:15:32





Популярные сайты:



ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


Саженцы деревьев и кустарников с доставкой. Комплексное озеленение: Оптово-розничная продажа саженцев деревьев и кустарников по низким ценам в Москве и Московской области. Оперативная доставка и качественная посадка саженцев лиственных, хвойных и плодовых растений


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Выберите недорогие стулья в интернет-магазине АльфаКресло: Богатый выбор кресел. Кресла для дома, для офиса, для дачи или для заведения общественного питания. Кресла и стулья из пластика, металла и дерева. В том числе кресла-качалки и кресла-гамаки. Отдельная


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.