Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-04-30 13:59:30





Популярные сайты:



Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Подстаканник под гравировку. Заходите на Podstakanniki.Com!: Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина современных подстаканников с возможностью доставки по всей России! В каталоге нашего ресурса можно выбрать подстаканники, посвященные различным праздникам,


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Игры на двоих по интернету. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Onlajn-Igry.Ucoz.Ru - все об интернет-играх. На нашем сайте Вы можете получить подробную информацию о самых лучших играх в интернете, а также узнаете про игры, с помо


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.