Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки  


 Многие люди работают неофициально. И вопрос, что же делать, когда нужен кредит или ипотека и нет возможности подтвердить доход? Сотрудникам финансовых учреждений бесполезно объяснять, что у Вас неофициальная работа. Все это отлично понимают. Но, тем не менее, рассчитывать на одобрение кредита приходится. Общее понятие «документы для кредита» включает в себя сведения, подтверждающие, что потенциальный заемщик располагает необходимым количеством средств, способных обеспечить возврат кредита. Каждый кредитный продукт требует представления своего перечня справок, но общим остается одно условие: чем больше документов вы предоставляете, тем на большую сумму кредита можете рассчитывать.


Адрес сайта: http://spravka96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spravka96.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-02-04 11:42:29





Популярные сайты:



Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Ремонт квартиры, агентство недвижимости, полезные советы.: Портал о недвижимости.На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов недвижимости и строительства. Загородная недвижимость, анализ, статистика, элитная недвижимость, прогноз, новостройки, сове


медицинские бахилы полиэтиленовые цены: Компания Трудодень производит и поставляет средства индивидуальной защиты для пищевых, фармацевтических предприятий, а так же для автопромышленных и строительных организаций. Мы предлагаем Вам достато


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Закачайся по полной!: На данном сайте можно скачать музыку, видео, софт, игры и ещё много чего полезного совершенно бесплатно и без регистрации! А также зарегистрированным пользователям возможность добавлять свои материалы


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.