Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:38:27





Популярные сайты:



Китайский телефон на процессоре MTK6516 из Китая: Самые недорогие телефоны в Новосибирске можно приобрести в магазине Phone-Home. Заказывайте копии телефонов и стильные аксессуары к ним


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Планета долгожителей, комплексное страноведение. Добро пожаловать на сайт!: Блог, посвященный долгожителям, проблемам старения и искусству продления жизни - Планета долгожителей. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: искусство продления жизни, кухн


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Госкорпорация росатом: Домены корпорации Росатом rosatomcorporation.ru rosatomcorporation.com предлагаются к продаже в магазине доменов регистратора ru center


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


Интернет-магазин Samokat-Kids.Ru: трюковый самокат. Заказывайте!: У нас всегда можно купить двухколесные и трехколесные самокаты, самокаты с мотором. Осуществляем доставку в Москве. Продукция только известных марок производителей.


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.