Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Touch +. Производители интерактивного оборудования  


 Компания Touch + на официальном сайте (www.touch-plus.ru) представила линейку своего оборудования, а именно: видеостены, интерактивные столы / сенсорные киоски / терминалы / панели, виртуальные промоутеры, интерактивные трибуны, голограммы Musion, 3d кубы / 3d пирамиды, 3d вентиляторы, интерактивные песочницы, инсталяции с дополненной реальностью. Также Touch Plus разрабатывает собственное программное обеспечение и занимается застройкой стендов. Широкая линейка интерактивного и мультимедийного оборудования соответствует множеству рабочих направлений коммерческих и государственных организаций, а каждое решение формируется индивидуально под задачи заказчиков.


Адрес сайта: http://touch-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта touch-plus.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-11-06 14:31:54





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Политика без цензуры: Политика России без купюр. Здесь нет лжи, которую льют в уши с федеральных каналов. Объективно и без прикрас. - Обзоры самых актуальных новостей - Экспертная аналитика с самых разных позиций


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.