Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-09-29 16:03:17





Популярные сайты:



Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


apple-или-samsung это вопрос вселеной: А вообще, ребята, купите себе телефон за, который умеет звонить, принимать звонки и отправлять SMS. А на сэкономленные деньги вы сможете поехать на неделю в отпуск Осенью в Крыму довольно дешево.


купить дипломную работу в кемерово: Наша компания занимается написанием курсовых , контрольных и дипломных работ под заказ для учащихся в ВУЗах города Кемерово . Мы подходим к нашей работе с максимальной ответственностью и всегда рады п


Компания Ратмикс. Поставка песка строительного.: Компания Ратмикс - опытный и надежный производитель и поставщик противогололедных реагентов, а также стройматериалов. Продукция, которую мы производим: хлористый кальций и натрий, техническая соль, гр


«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Тамада в Днепропетровске на корпоратив и тимбидинг, по доступным ценам!: Профессиональный ведущий и шоумен на свадьбу в Днепропетровске и по всей Украине Влад Максимов. Современное проведение. Непошлые и оригинальные авторские конкурсы. Опыт организации мероприятий более 1


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.