Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя  


 Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn (Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" -гapaнтия надёжноcти! -изгoтoвление МОCКИTНЫХ СETOK и ДBEPEЙ в кратчайшиe сpoки, а также иx peмонт - москитные сетки АНTИКOШКА -москитные сетки АНТИПЫЛЬЦА - в ассортименте кассетные и рулонные жалюзи - регулировка фурнитуры на оконных, дверных ПВХ створках, - замена стеклопакетов. - установка ограничителей открывания, балконных защелок - замена подоконников, откосов на пластиковые - установка дверных доводчиков - замена оконных, дверных ручек, - установка "детских" ручек -с замком - устранение провисания створок. , и многое другое


Адрес сайта: http://oknaservicekrd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oknaservicekrd.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-09-11 21:40:39





Популярные сайты:



Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Предлагаем аппарат от энуреза. Высокая эффективность: Заказывайте будильник от энуреза F-Star - Enuresis-Alarm.Ru. Устройство способствует выработке рефлекса пробуждения и перемещения в специальное место при позыве к мочеиспусканию. Имеется 3 режима сигн


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.