Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты  


 Компания "КРАСИВЫЙ ДОМ" с 2003 года производит изделия из бетона методами вибролитья и вибропрессования. Строгое соблюдение технологии пропаривания бетона, использование цемента только марки 500 Д0 и добавок, повышающих морозостойкость, позволяют нам гарантировать высокое качество продукции. Документально подтверждены результаты проведенных испытаний. Сертификаты соответствия в наличии. Продукция может быть отгружена как с НДС так и без налога. Компания производит все виды и размеры тактильных указателей для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция из бетона и ПВХ изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Адрес сайта: http://taktilnaya-plitka-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taktilnaya-plitka-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-30 14:37:00





Популярные сайты:



MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.