Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ИНОКСГРУП  


 Предлагаем к поставке из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т со следующими видами поверхностей по ТУ 14-3Р-197-2001: а) шлифованная наружная и внутренняя; б) электрохимполированная наружная и внутренняя; Наружным диаметром:14- 425 мм; Толщиной стенки: 1 - 25 мм Горячедеформированные и холоднодеформированным способоми изготовления.


Адрес сайта: http://www.trubastl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.trubastl.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-08-28 10:39:29





Популярные сайты:



Читайте статью "Основы безопасности" на сайте Red-Fire.ru: Рекомендации о мерах предупреждения пожаров и действиях в случае пожара- как пользоваться огнетушителем, как вызвать пожарных. Описание знаков пожарной безопасности, видов огнетушителей, подручных сре


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.