Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:55:22





Популярные сайты:



Мы предлагаем: газовые плиты - ремонт, ремонт газовой колонки Оазис: Качественно и быстро установим газовую колонку ВПГ, Бош-Юнкерс, Беретта, Демрад и плиту Гефест в Нижнем Новгороде. Ремонт газовых колонок и плит - NN-Rgo.Ru.


Распечатка смс Детализация вызовов теле2 База данных мобильных бесплатно: База сотовых операторов билайн, база мтс, номера абонентов мегафон, распечатка смс бесплатно, поиск абонента по номеру, как узнать по номеру, детализация звонков, Москва, пробить номер сотового, телеф


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.