Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Твой класс  


 Профильные текстовые уроки биологии, общей географии, истории. Полезные советы, ответы на вопросы по любым темам школьной программы. Сайт создан учителями-предметниками с высшим образованием и стажем работы в школе более 25 лет.


Адрес сайта: http://tvoiklas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tvoiklas.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-06-14 11:16:59





Популярные сайты:



Предлагаем ставки на спортивные соревнования на сайте Whiteunion.Ru: Хотите сделать ставку? Компания WhiteUnion осуществляет широкий спектр беттинг-услуг. Мы предлагаем подать ставку дня, доверительное управление депозитом, бесплатный прогноз.


ремонт ноутбуков быстрозамена шлейф элементарно с гарантией: Сервисный центр предоставляет такие услуги: - ремонт мобильного телефона любой сложности; - ремонт ноутбуков всех моделей; - ремонт PSP, GPS; - ремонт цифровых, зеркальных фотоаппаратов.


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


семинары и практики Чистякова -непознанное: Гипноз, ясновидение, телекинез: Все о чем вы хотели бы узнать : Развитие, интуиция, семинары, практики, непознанное, Гипноз, Телепатия, Ясновидение, телепортация, телекинез, параллел


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Недорогие дома от застройщика. 300 м от Финского залива: Предлагаем таунхаусы от застройщика в городе Зеленогорск, Санкт-Петербурга. Малоэтажный поселок Мои Териоки в 300 метрах от побережья Финского залива.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.