Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники  


 Компания "Интеграл" - собираем компьютеры с 2003 года. Интеграл - небольшая компьютерная фирма из Томска. С 2003 года мы собрали более 10 тысяч компьютеров, но мы не конвейер - мы производим штучный продукт. Нам важен каждый покупатель! Правильный выбор конфигурации ПК позволяет сэкономить от 2 до 5 тыс. руб. без потерь в производительности и качестве комплектующих. Нужен компьютер? Обращайтесь к нам! Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, по необходимости поделимся своим опытом, качественно соберем и настроим Ваш новый компьютер. У нас низкие цены. Но если в другом магазине дешевле - сообщите нам - мы сделаем еще дешевле. Обращайтесь к нам - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:)


Адрес сайта: http://integral.tomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта integral.tomsk.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-16 19:06:05





Популярные сайты:



Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Гостиничный комплекс Авангард - свадебные номера в гостинице Краснодара: Отель Авангард - отели краснодара, отели с рестораном, отели на свадьбу, провести свадьбу в ресторане, гостиницы краснодара, недорогие гостиницы Краснодара, отели в районе аэропорта, бильярд, ресторан


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


НормаН корм для собак: НормаН сухой корм для собак из свежей говядины, решает такие проблемы как: аллергические реакции, текущие глаза и уши, недостаток веса, неудовлетворительное состояние шерсти, расстройство жкт.


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.