Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НеваСтрой  


 Установка для срубки оголовков свай квадратного сечения от производителя KIBBLER (Беларусь) Преимущества: Высокая производительность - 350 свай за 8 часов рабочей смены/за 1 раз разрушает сваю длинной до 2.00 метров! Готовность к суровым условиям строительства – 100 % защита и усиление всех элементов оборудования, эксплуатация от -45С до +60С. Бесплатная Гарантия – 24 месяца или 20 000.00 разрушенных свай*! Высокая рентабельность! - Низкая себестоимость производимых работ без дополнительных трудозатрат! Точность и Технологичность выполнения работ без брака – Особенность конструкции ножей и деталей оборудования! 100% Предоплата или по Договору лизинга!


Адрес сайта: http://kibbler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kibbler.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-02-08 12:45:31





Популярные сайты:



Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Тренинги ораторского мастерства и риторики.: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креат стресс-менеджмент


Астрологический центр: астрологическая консультация: Хотите знать почему у Вас не ладятся личные отношения? Древняя наука астрология - Ваш надежный помощник в любых жизненных ситуациях. Центр астрологии Астролог и Я предлагает Вам широкий спектр услуг,


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Автоматика для промышленных ворот. Гарантия качества: Наша компания осуществляет изготовление и установку подъемных автоматических ворот DoorHan в городе Магнитогорск. Секционные ворота могут быть установлены в индивидуальных гаражах в частных домах, на


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.