Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские и юридические услуги  


 Юридические услуги договорная работа (разработка договоров); внесение изменений в Устав. ЕГРН; смена участников ООО; регистрация фирм под ключ (ООО, ИП); Комплексное бухгалтерское обслуживание начисление налогов; прием и обработка бухгалтерской документации; подготовка комплекта бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы; регистрация бухгалтерских операций налогового учета в системе 1С:Бухгалтерия; составление платежных поручений на уплату налоговых отчислений; расчет и начисление заработной платы; оформление платежных ведомостей и табелей; кассовая документация; полное ведение кадрового учета; сдача налоговой отчетности и отчетов в ПФ, ФСС ЕГАИС - учет и сдача алкогольной декларации.


Адрес сайта: http://business-out.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-out.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-11-22 10:06:18





Популярные сайты:



Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Бухгалтерские услуги в Калининграде: Предлагаем бухгалтерское обслуживание ИП и ЮЛ на территории рынка Сельма. Заполнение деклараций (3НДФЛ, ЕНВД, УСН), кадровая документация, отчетность в фонды. Регистрация ЮЛ и ИП


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Металлодетектор Fisher F5 из США по самым низким ценам: Металлоискатели Garrett, Fisher из США по самым низким ценам. Доставка по всей России. Официальный интернет-магазин. Мы работаем без посредников с поставщиками из Америки. Цены на наши металлоискатели


Премиум клуб Majesty: выполнение инъекций. Подробности на сайте: Маджести-премиум клуб косметологии и стиля в СПб - Majesty-Club.Ru. Это территория комфорта и профессионализма. Только лучшее сертифицированное косметологическое оборудование в мире, мужская косметоло


Наружная реклама. Подробнее об услугах на сайте: Изготовление и размещение наружной рекламы, разработка логотипов, сувенирная реклама, полиграфические услуги, реклама на ТВ. Рекламная компания Реклама MGM в г. Краснодар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.