Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району  


 ООО «ТЕРРА» предлагает своим клиентам услуги по выполнению кадастровых работ, межеванию земельных участков, обмеру домов, подготовки межевых и технических планов для оформления права собственности и внесения уточненных сведений в ЕГРН на земельные участки и объекты капитального строительства (жилые дома, садовые дома. . . ) в городе Киржач и по всей территории Киржачского района. Подготовка документов с целью оформления излишек земли (прирезки) и на вновь сформированные участки. Восстановление границ участка. Подготовка поэтажных планов строений.


Адрес сайта: http://xn--33-6kct9cal.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-6kct9cal.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-10-31 10:55:53





Популярные сайты:



Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Информация: причины ожирения. Вопросы: методам лечения ожирения.: Сайт и форум по лечению ожирение: секретам лечения ожирения, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: секретам лечения ожирения, и другим по теме по теме ожирение у женщин. У нас вы найд


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Снятие порчи на удачу, опытный парапсихолог: Мы проведем четкую диагностику и надежное снимем любое негативного воздействие - порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия, проклятие, решим кармические проблемы, повысим уровень удачи, помощь бизнесу,


Фейковые чеки в Telegram: Создать фейковый чек сбербанка, тинькофф, киви, яндекс денег, trust wallet, каспи, альфа банка, binance в нашем телеграм боте.


Онлайн школа программирования для детей Flex School: Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.