Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.  


 Принцип ловли заключается в следующем: сеть собирается на руку определенным образом (так, чтобы легко развернулась в полете), затем горизонтально набрасывается на воду и накрывает участок воды, соответствующий диаметру раскрытой сети. После того как огруженная часть сети финдфиш опустится на дно, сеть вытаскивается за шнур, прикрепленный к основанию. При этом образуется мешок, из которого у рыбы нет шансов уйти. За один раз можно вытаскивать 5-10 кг. рыбы! Такую снасть еще называют кастинговая сеть, сеть парашют, сеть накидка. Кастинговая сеть FindFish - это на данный момент наилучшая на рынке сеть в своем классе по цене и по качеству и поэтому она так популярна.


Адрес сайта: http://findfish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта findfish.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-10-23 12:27:47





Популярные сайты:



Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Профессиональный свадебный фотограф. Контакты на сайте: Съемка свадебного дня, студийная фотосъемка, семейная и детская фотосъемка, предметная фотосъемка, а также Love-story и другие услуги. Создание свадебного музыкального слайд-шоу.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Строительство любых каркасные домов / СК Владения: Строительство каркасных домов качественно и недорого в кротчайшие сроки в том числе по вашим индивидуальным проектам в Москве, Нижнем Новгороде, Центральной части России


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Купить торцевое сальниковое уплотнение. Высокое качество.: ООО Молтехснаб специализируется на производстве и поставке торцевых уплотнений для различных видов оборудования. Без торцевых уплотнений немыслима эффективная работа нефтедобывающей, нефтеперерабатыва


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.