Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "Рекрос-Р"  


 Почему выбирают нас: - Мы всегда качественно выполняем свою работу. - Мы всегда на связи, мы всегда выезжаем на аварию в течении одного часа. - Стоимость наших услуг по обслуживанию сопоставима с зарплатой одного сантехника / электрика. - Вы получаете услуги комплексной бригады состоящей из опытных и ответственных сантехников, электриков, отделочников, инженеров теплотехников, инженеров водоснабжения и водоотведения. - Мы готовы работать без предоплаты, с отсрочкой платежа. - Мы можем скомплектовать полностью все материалы по вашим пожеланиям, тем самым сэкономив Ваше время. - У нас есть возможность при отсутствии средств на обслуживание, но наличия ставки работника устроить человека по совместительству и вы все равно будете получать весь спектр услуг нашей компании. - Мы 14 лет на рынке.


Адрес сайта: http://rekros-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekros-r.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-07-11 20:39:50





Популярные сайты:



ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство: Производство теплоблоков по технологии высокопрочного бетона. Оказываем услуги по строительству зданий и сооружений из теплоблоков как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


мониторинга азартных онлайн игр LotoWM.ru: Мониторинг азартных онлайн игр LotoWM.ru. Здесь вы найдете покер румы, онлайн казино, спортивные ставки онлайн.Полезные статьи о покере описание акций румов и много бонусов при депозитах! Будем рады в


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.