Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона  


 ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами. Работаем как по наличному расчету, так и перечислением с НДС. Возможны командировки в другие города региона и РФ. Работы выполняются квалифицированными специалистами быстро и качественно. Имеем возможность работы на нескольких установках одновременно.


Адрес сайта: http://omegabur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegabur.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-06-20 20:42:00





Популярные сайты:



Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету: Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.