Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму  


 Поселившись в уютных номерах Гостевого дома "Роза ветров", размещенного в 10-15 минутах ходьбы от уреза воды моря, Вы сумеете насладиться добродушием, теплотой и заботой владельцев. Дом не очень большой, состоящий всего из шести номеров, что дает возможность отдохнуть всей семьей в тиши, покое и полном уединении. При этом недорогой уровень тарифов даст Вам возможность отдохнуть на море в Крыму и вложиться в том числе в самый небольшой бюджет. Закрытый частный двор, для приготовления пищи есть кухня-столовая, во дворе детская игровая площадка и стоянка для личного автомобиля. Вся инфраструктура (магазины, рынок, столовая, кафе, и т. п. ) находится в радиусе 20-300 м от расположения дома.


Адрес сайта: http://krym-rozavetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-rozavetrov.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-05-29 19:36:15





Популярные сайты:



ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


входная дверь установка: установка межкомнатных раздвижных дверейКиев. мастер по установке межкомнатных дверей. установка межкомнатной двери в Киеве. установка раздвижных дверей. установить дверь. цены на установку дверей.


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Ваш бухгалтер: бухгалтерское обслуживание. Контакты: +7 (831) 413-04-40: Бухгалтерские услуги, ведение участка бухгалтерского учета, а также отчетность в инспекции и фонды и т.д. Предлагаем весь спектр услуг в г. Нижний Новгород. Подробная информация на сайте.


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.