Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:53:26





Популярные сайты:



Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.: Такси Давлеканово-Уфа-Давлеканово производит пассажирские перевозки из Давлеканово в Уфу и из Уфы в Давлеканово, заказать такси вы можете по номеру: 8-9378388466.


Оценка соответствия лифтов: Лифтэксперт - это оценка соответствия лифтов. Проектирование и работы по подготовке конструктивных решений. Работы по подготовке сведений о внутреннем инженером оборудовании, внутренних сетях инженерн


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.