Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:42:56





Популярные сайты:



Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Предлагаем Вашему вниманию школы в Чешской республике. Контакты на сайте: Вы рассматриваете возможность поехать на языковый курс за рубеж? Тогда наше предложение для Вас! Советы в выборе программы обучения в Чехии - Obrazovanie1.Ru. Образование на платной и бесплатной основ


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Деревянные беседки. Узнайте на Pokrivli.Kiev.Ua!: Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству и ремонту крыш: проведение демонтажа крыши, установка стропильной системы, установка водосточной системы, работы по монтированию кровел


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.