Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:38:29





Популярные сайты:



Медицинский портал. Болезни сердца - симптомы.: Много полезной и интересной информации о медицине. Справочник болезней, симптомы болезней, методы лечения болезней. Кроме того, на нашем сайте Вы можете получить онлайн-консультацию специалиста.


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Крейт - крупнейший производитель ортопедических подушек: КРЕЙТ - Инновационное производство и оптово-розничная реализация высококачественных изделий для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода: бандажи, корсеты, белье для беременных, бюстгал


Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов: Услуги свадебного фотографа в СПб Евгения Сомова. Профессиональная и качественная фотосъёмка свадьбы, организация и проведение свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет.


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Поставка домофонного оборудования Vizit в любой регион! Выгодно!: Мы занимаемся поставками домофонов "Визит". У на Вы найдете все! Гарантируем самые выгодные цены в России и СНГ. Собственные склады в разных регионах РФ с полным наличием оборудования. Гарантия


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.