Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:25:47





Популярные сайты:



Сочинская строительная компания: Сочинская строительная компания, занимаемся строительством и проектированием деревянных конструкций; Дома, Сауны, Бани, Террасы, Крыши, Беседки. Реализуем задуманное вами в кратчайшие сроки с наивысшим качеством работ!


ООО ИНТЕГРАЦИЯ: Продажа подшипников отечественных и импортных производителей: NSK, SKF, Koyo, SNR, TIMKEN, FAG, 10 ГПЗ, EPK, Русьподшипник, MPZ, SPZ Group, 4 СПЗ. Металлорежущий инструмент: Плашки, резцы, фрезы, метчики, зенкеры, долбянки, зеновки, сверла...


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Yamal-Electro.Ru: прожекторы - продажа: В ассортименте интернет-магазина представлены: провода и кабели, изделия для прокладки КПП и низковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, электрощитовая продукция и другие товары.


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.