Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:15:17





Популярные сайты:



Компания Кадастровый инженер. Оформление приватизации квартиры.: Услуги нашей компании: сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация квартир, а также увеличение площади земельного участка и пр. Подбор и продажа объектов недвижимости.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Каркасные бассейны, бассейны, бани-бочки, ИК-Сауны, купели: ООО "Посейдон". Мы работаем более 5 лет! За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и добросовестного продавца большого количества товаров.


Магазин Мотодом-Д: квадроциклы в Сергиевом Посаде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Мотодом-Д занимается продажей мототехники в Дмитрове, Сергиевом Посаде и Клину. У нас Вы сможете купить квадроциклы, лодочные моторы и мотоциклы, снегоуборщики и скутеры, а также экип


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.