Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НИЦ Мысль  


 Исследователями Научно-исследовательского центра им. П. А. Румянцева «Мысль» разработана технология производства отделочных плиток из натурального янтаря. Разработка сделала национальное достояние – янтарь доступным для престижной отделки современных помещений. Граждане России отныне могут любоваться оттенками янтаря не только в Янтарной комнате императрицы Екатерины II, но и в собственном янтарном зале, в собственном янтарном кабинете или спальне. Информация для дизайнеров и мастеров: Текстуру плиток и их богатый янтарный цвет сильно подчеркивает надлежащее освещение. Для монтажа подходят различные клеи, включая клеи для керамической плитки.


Адрес сайта: http://ambertiles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ambertiles.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-10-19 12:16:03





Популярные сайты:



ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Пiдготовка до ЗНО 2015 онлайн, ефективнi пiдготовчi курси до ЗНО та ДПА: Компанiя prostoZNO - це курси онлайн пiдготовки до ЗНО. Ефективне навчання вдома 24 на 7, дешевше нiж з репетитором, повертаємо грошi, якщо пiсля проходження курсу учень не додає 30 балiв до початкого


Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


Интернет-магазин. видеоплееры, Доставка.: Компьютерная техника Большой выбор по радикально низкой цене. Интернет-магазин. Доставка. Компьютеры, Ноутбуки КПК, коммуникаторы, GPS-навигаторы, Игровые приставки; Платформы, Процессоры, Охлаждающие


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.