Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиции под 1% в день  


 По данным экспертов BuyTime, оборот медийного рынка на 2017 год составит один триллион долларов! На данный момент холдинг формирует команду топ-менеджеров по всему миру. Как отмечает президент холдинга Дмитрий Лютов, медиарынок является самым стабильным и наиболее прогрессирующим, так как основными каналами медиа-рынка являются интернет и телевидение. Несмотря на возможный кризис или прочие нестабильные ситуации в сфере экономики, политики, потребность в информации и ее донесении до аудитории будет существовать всегда, а то и возрастать в несколько раз. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара...


Адрес сайта: http://investbuytime.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investbuytime.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-06-19 21:24:09





Популярные сайты:



Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


Вывод из запоя на дому в Домодедово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Домодедово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Домодедово по низкой цене!


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Компания предлагает купить чернозем. Звоните: 8 (915) 422-33-34: В сферы деятельности входят: продажа и доставка нерудных материалов, аренда спецтехники. А также строительство дорог и рытье котлованов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Бухгалтерские услуги в Калининграде: Предлагаем бухгалтерское обслуживание ИП и ЮЛ на территории рынка Сельма. Заполнение деклараций (3НДФЛ, ЕНВД, УСН), кадровая документация, отчетность в фонды. Регистрация ЮЛ и ИП


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.